Новости сервиса TicketSale24

В данной категории представлены новости нашего сервиса по продаже билетов на футбол.

Сетевое Издание "Бизнес с Китаем": Возможности для Российско-Китайского Бизнеса и Культурного Обмена 11 января 2024 г.
Сетевое Издание "Бизнес с Китаем": Возможности для Российско-Китайского Бизнеса и Культурного Обмена

Новое сетевое издание "Бизнес с Китаем" обеспечивает уникальную платформу для установления коммуникаций между Россией и Китаем в области предпринимательской, просветительской и культурной деятельности.

Эксперты проектного интегратора ПМСОФТ собрали тенденции в управлении крупными проектами в России на 2024 год 31 декабря 2023 г.
Эксперты проектного интегратора ПМСОФТ собрали тенденции в управлении крупными проектами в России на 2024 год

Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами. Для команды ПМСОФТ и Заказчиков компании 2023 год получился вполне ожиданным – конкурентоспособность и гибкость остаются в тренде не только для бизнеса в целом, но и в УП как совокупности методов и средств, наиболее эффективных в условиях глобальных изменений и кризиса.

Интервью с Денисом Капраловым: вызовы и стратегии в строительстве и ЖКХ Астраханской области 20 декабря 2023 г.
Интервью с Денисом Капраловым: вызовы и стратегии в строительстве и ЖКХ Астраханской области

В Астраханской области, как и во многих других регионах России, жилищно-коммунальное хозяйство сталкивается с рядом вызовов, требующих комплексного и эффективного решения. Мы поговорили с министром строительства и ЖКХ Астраханской области Денисом Капраловым, который в рамках интервью рассказал о главных вызовах и путях их решения.

Платформа ПЛАНЕТА помогла организовать благотворительный сбор для проекта “Бабушкин клубок” 19 декабря 2023 г.
Платформа ПЛАНЕТА помогла организовать благотворительный сбор для проекта “Бабушкин клубок”

Этот проект стал источником вдохновения и надежды для многих людей, так как помогает продавать товары ручной работы, созданные руками людей с инвалидностью, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей и других категорий граждан. Это дает возможность уязвимым группам населения проявить свой талант и умение, а также обрести уверенность в своих силах. Всего необходимо собрать чуть более 600 тысяч рублей, чтобы обеспечить дальнейшее развитие проекта и помочь большему числу людей.

Состоялось обсуждение PM.planner с Сергеем Садовниковым на конференции “Управление проектами” в контексте импортозамещения 14 декабря 2023 г.
Состоялось обсуждение PM.planner с Сергеем Садовниковым на конференции “Управление проектами” в контексте импортозамещения

В рамках XVIII международной конференции «Управление проектами 2023: Новые тренды проектного управления» было представлено импортонезависимое, удобное, современное решение, ориентированное на профессиональное использование для решения задачи КСП в проектах.

На форуме «Казаныш» Группа Эталон представила концепцию благоустройства территории жилого комплекса "Счастье в Казани" 8 декабря 2023 г.
На форуме «Казаныш» Группа Эталон представила концепцию благоустройства территории жилого комплекса "Счастье в Казани"

В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».

Благодаря множеству партнерских активностей осень 2023 стала для компании ПМСОФТ особенно плодотворной 7 декабря 2023 г.
Благодаря множеству партнерских активностей осень 2023 стала для компании ПМСОФТ особенно плодотворной

В осеннем сезоне ПМСОФТ активно поддерживает партнеров в проведении отраслевых мероприятий, связанных с нефтью и газом, тяжелой промышленностью и топливно-энергетическим комплексом. Компания выступила в роли модератора на значимых событиях этого периода.

Черная пятница на Хуск22.ру: скидки на садовую технику и электроинструмент для заботливых садоводов 4 декабря 2023 г.
Черная пятница на Хуск22.ру: скидки на садовую технику и электроинструмент для заботливых садоводов

С 30 ноября до 10 декабря 2023 года в оффлайн-магазинах сети и интернет-магазине Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576) стартует акция Черная пятница, где каждый покупатель сможет насладиться скидками до 40%.

Новый детсад в Адмиралтейском районе от “Эталона”: получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию 3 декабря 2023 г.
Новый детсад в Адмиралтейском районе от “Эталона”: получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

​Детский сад, построенный Группой «Эталон» в квартале «Галактика», станет прекрасным местом для развития и организации досуга маленьких жителей Санкт-Петербурга. Расположенный в Адмиралтейском районе, этот трехэтажный объект предоставит все условия для комфортного и безопасного пребывания 120 воспитанников в возрасте от полутора до семи лет.

Производитель металлических оснований для кроватей ОПС Лидер отметил рост оптовых отгрузок 1 декабря 2023 г.
Производитель металлических оснований для кроватей ОПС Лидер отметил рост оптовых отгрузок

Дополнительный цех на заводе ОПС Лидер позволил увеличить объем и ускорить оптовые отгрузку ортопедических оснований.

Обсуждение инвестиционных проектов будущего на московской встрече 15 ноября 2023 г.
Обсуждение инвестиционных проектов будущего на московской встрече

В долгожданной стратегической деловой встрече «Комплексная экспертиза проектов», организованной ГК ПМСОФТ при участии «Газпром ЦПС» и Российского отделения AACE, состоявшейся 15 ноября 2023 года в Москве, приняли участие руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий нефтегазового и энергетического сектора, а также представители ГК ПМСОФТ.

Фестиваль для российских ивент-диджеев WorkDJ состоится 20-23 ноября на площадке отеля Альянс Бородино в Москве 12 ноября 2023 г.
Фестиваль для российских ивент-диджеев WorkDJ состоится 20-23 ноября на площадке отеля Альянс Бородино в Москве

20-23 ноября в Москве состоится грандиозное мероприятие EVENT DJ FORUM WORKDJ, на которое соберётся более 150 талантливых ивент-диджеев со всей страны. Если сложить их опыт, то вместе они провели более 500 000 мероприятий.

С 9 по 30 ноября строительная группа Эталон даёт дополнительные скидки на квартиры 11 ноября 2023 г.
С 9 по 30 ноября строительная группа Эталон даёт дополнительные скидки на квартиры

Застройщик принял решение присоединиться к ежегодной акции «Зеленый день» Сбербанка, благодаря чему покупатели недвижимости в период с 9 по 30 ноября смогут получить дополнительную скидку на любую квартиру из большого пула жилого фонда Группы «Эталон».

Группа компаний Эталон: в первой очереди ЖК «Счастье в Казани» монолит залили на 85% 10 ноября 2023 г.
Группа компаний Эталон: в первой очереди ЖК «Счастье в Казани» монолит залили на 85%

В Ново-Савиновском районе столицы Татарстана федеральная девелоперская Группа «Эталон» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Счастье в Казани». Сейчас в фазе активных работ находится первая очередь, состоящая из двух корпусов высотой 19 и 20 этажей.gk-etalon-schastje-v-kazani-2

Руководитель ЭТИС-СЗПК Сергей Богданов рассказал о своих увлечениях, среди которых и походы в горы 9 ноября 2023 г.
Руководитель ЭТИС-СЗПК Сергей Богданов рассказал о своих увлечениях, среди которых и походы в горы

В жизни Сергея Богданова было все: “лихие 90-ые”, поиски себя в бизнесе, открытие нескольких компаний и - наконец - ”ЭТИС”. Его детище, построенное с “нуля”, с большими приключениями, из ничего к успеху и долговременной стабильности. А еще в его жизни есть семья и увлечения, никак не связанные с работой. Вылазки в дикую природу и подъемы на горные вершины, например.

bogdanov-sergey-etis-elektrotehnicheskaja-kompanija

Медиа-проект под названием "Умное Зеленое" рассказывает о всё возрастающей важности построения зеленой инфраструктуры города 8 ноября 2023 г.
Медиа-проект под названием "Умное Зеленое" рассказывает о всё возрастающей важности построения зеленой инфраструктуры города

Медиа-проект под названием "Умное Зеленое" рассказывает о всё возрастающей важности построения зеленой инфраструктуры города

Йога-тренер Елена Лисицына поделилась новостью о возобновлении занятий йогой в Краснодаре на Монтажников 3/6 7 ноября 2023 г.
Йога-тренер Елена Лисицына поделилась новостью о возобновлении занятий йогой в Краснодаре на Монтажников 3/6

Ежедневная напряженная работа требует регулярного восполнения сил. Работа в офисе женщины может негативно повлиять на ее здоровье, особенно на опорно-двигательную систему и позвоночник. Поэтому занятия йогой, которые помогают восстановить организм, становятся особенно актуальными.bogi-yogi-na-festivalnom-krasnodar-9

Необоснованный отказ: фонд "Брат ДАНИЛА" судится с МосгорДумой из-за запрета установить изваяние Сергею Бодрову мл. 4 ноября 2023 г.
Необоснованный отказ: фонд "Брат ДАНИЛА" судится с МосгорДумой из-за запрета установить изваяние Сергею Бодрову мл.

На данный момент Фонд предоставил все документы согласно Закона № 30 г. Москвы для постановки предложения по установке памятника Сергею Бодрову, мл. на рассмотрение Комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме, но председатель Комиссии Воскресенский И.Н. на протяжении года отказывает в рассмотрении предложения всеми возможными способами.brat-danila-sud-mosgorduma-4

Производитель бытовой техники Dauken предложил участие в акции по случаю семилетия компании 2 ноября 2023 г.
Производитель бытовой техники Dauken предложил участие в акции по случаю семилетия компании

В честь своего 7-летия производитель бытовой техники премиум-класса Dauken объявил акцию, в рамках которой можно получить скидку 10% всего ассортимента, представленного на сайте компании.

Первый зампред Комитета Государственной Думы по контролю хочет разобраться в причинах подорожания номеров в петербургских отелях во время ПМЭФ - отправлен запрос прокурору Санкт-Петербурга 5 июня 2023 г.
Первый зампред Комитета Государственной Думы по контролю хочет разобраться в причинах подорожания номеров в петербургских отелях во время ПМЭФ - отправлен запрос прокурору Санкт-Петербурга

Член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился к прокурору Северной столицы РФ Виктору Мельнику с просьбой начать проверку гостиниц города из-за сомнений соблюдения ими норм ФЗ «О защите конкуренции».

Казаки станицы Надежная ВВД попросили Мэра столицы РФ Сергея Собянина поддержать инсталляцию памятника Сергею Бодрову мл. в Москве 6 мая 2023 г.
Казаки станицы Надежная ВВД попросили Мэра столицы РФ Сергея Собянина поддержать инсталляцию памятника Сергею Бодрову мл. в Москве

Казаки станицы Надежная Всевеликого Войска Донского просят Сергея Собянина посодействовать в установке памятника Сергею Бодрову в Москве.

Заводящего «Спартака» увезли на допрос из Москвы в Питер 4 декабря 2019 г.
Заводящего «Спартака» увезли на допрос из Москвы в Питер

В прошлые выходные мы обсуждали не только сам матч «Зенит» – «Спартак», но и хаос вокруг него. Московских фанатов испытывали в Петербурге: около часа не выпускали с игры молодежек, не дали встретить команду на въезде в город, тяжело пускали на гостевой сектор «Газпром-Арены», задерживали в барах и на стадионе.